Thomas Schulze, Architekt

Geschäftsführer und Gesellschafter

Tel. 07136 962872

Mail: schulze@wunschhaus.de

Renate Henninger, Prokuristin

staatlich geprüfte Bautechnikerin, Ausbilderin

Bau- und Immobilienberatung

Tel. 07136 962863

Mail: henninger@wunschhaus.de

Samuel Grimminger

Bau- und Immobilienberatung

Telefon 0170 7941454

Mail: grimminger@wunschhaus.de

Ralf Henninger

Vertriebsassistent

Tel. 07136 96280

Mail: info@wunschhaus.de

Jennifer Balles, Buchhaltung und Bauzeichnungen

Buchhaltung, Bauzeichnungen

Tel. 07136 962873

Mail: balles@wunschhaus.de

Ivonne Terhoeven, Dipl.-Ing. – Architektin

Planungsberaterin

Tel. 07136 962842

Mail: terhoeven@wunschhaus.de

Silke Höpfer, Bautechnikerin

Planungsberaterin

Tel. 07136 962865

Mail: hoepfer@wunschhaus.de

Jeannette Pusch, Bauzeichnerin

Erstellung von Baugesuchs- und Werkplänen

Tel. 07136 962844

Mail: pusch@wunschhaus.de

Oliver Ascher, Dipl.-Ing.

Kalkulator, Bauleiter

Tel. 07136 962852

Mail: ascher@wunschhaus.de

Jürgen Saller

Bauleiter

Tel. 07136 962855

Mail: saller@wunschhaus.de

Markus Schampera, Bautechniker

Bauleiter

Tel. 07136 962843

Mail: schampera@wunschhaus.de

Hursit Pak, Bautechniker

Bauleiter

Tel. 07136 962853

Mail: pak@wunschhaus.de